Каталог

Фасад из массива дерева Фасад из массива дерева Фасад из массива дерева Фасад из массива дерева Фасад из массива дерева Фасад из массива дерева Фасад из массива дерева
Фасад из массива дерева Фасад из массива дерева Фасад из массива дерева Фасад из массива дерева Фасад из массива дерева Фасад из массива дерева Фасад из массива дерева

Фасад из массива дерева

 

Фасад из дерева для кухонного гарнитура

  • Цена:По запросу
  • Категория:Фасады

Описание

Фасад из массива дерева – аксессуар для дорогой кухни. Его отличают: респектабельность, дорогой и презентабельный вид. И если остальные детали кухни ему соответствуют, в вашем доме появляется уголок настоящей европейской роскоши.

Фасад из массива дерева во многом определяет дизайн корпусной мебели и всегда выглядит респектабельно. В этом и заключается главное достоинство изделий из массива: они позволяют создать красивую дорогую мебель и всегда демонстрируют прекрасный вкус своего владельца.

Фасад из массива дерева является натуральным природным материалом, не выделяет вредных веществ и создает положительный микроклимат.

Фасад из массива дерева выглядит просто великолепно! В плане эстетичности, ни один материал не сравнится с деревом ценных пород. Фасад из массива дерева станет настоящим украшением кухонного интерьера. Уникальность массива из ценной древесины заключается в неповторимом стиле, в котором сочетается шарм, солидность и современность. Кухня с таким фасадом не утратит своей эстетичности даже через много лет.

Современная фурнитура для мебели прекрасно сочетается с деревянными деталями мебели, поэтому за классическим деревянным фасадом может скрываться суперсовременная мягкая система выдвижения, удобные подъемники и выкатные сетки и бутылочницы. Выбирая классику, вам вовсе не нужно идти на компромисс с удобством.

Дизайнеры столярной мастерской «DA» помогут вам воплотить в жизнь мебель вашей мечты с использованием классических фасадов. Мы подберем для вас лучшее решение в рамках существующего бюджета.


Для заказа нажмите кнопку "Заказать" и отправьте заявку, либо позвоните по телефону +7 (952) 585-69-47

Доставка и оплата

Здесь вы можете прочитать некоторые подробности о путешествии вашего заказа с момента, когда вы размещаете свой заказ, до того, как он прибудет к вашему порогу. Сначала вы выбираете понравившийся товар. Затем вы проходите процесс оформления заказа в несколько кликов. Мы предлагаем несколько способов оплаты и доставки, поэтому у вас есть возможность выбрать наиболее удобный для вас.

Похожие изделия

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять