Блог

Экологичное производство столов

Тема экологичности становится все более популярной в мебельной промышленности и играет для нас очень важную роль: в процессе проектирования, в заготовке ресурсов и в производстве.

С точки зрения производства мебели, «экологичность» характеризуется:

  • Использованием возобновляемых материалов

    Местные деревья, с которыми мы работаем в нашей мастерской, обычно уже в конце их жизненного пути. Они стали жертвами шторма, должны были быть снесены в целях безопасности или умерли внутри. В обычной обработке древесины есть только одна цель для таких стволов: дрова, но мы поставили себе цель, именно этим деревьям (со всеми их историями) позволить ещё долго жить в другой форме.

  • Выбором региональной древесины

    Мы придаем большое значение региональному источнику ресурсов, и поэтому большинство деревьев — непосредственно из нашего региона. Согласно «экологичному производству мебели».

  • Изготовлением предметов мебели, которые гарантируют долгий срок службы

    Наша натуральная мебель гарантирует долгий срок службы. Благодаря массивной обработке и простой конструкции мы гарантируем, что наши продукты чрезвычайно надежны и имеют надлежащее «качество семейной реликвии». На наших мебельных изделиях поверхность можно обновлять так часто, как вы пожелаете. Столы из дерева можно адаптировать к новым условиям помещения, а высококачественная конструкция гарантирует, что наши дизайнерские творения всегда остаются даже после 10-го переезда / монтажа /демонтажа / все также стабильны.

В теме «Экологичноcть» все вращается вокруг темы сохранения ресурсов и в том, как ресурсы можно использовать наиболее эффективно, чтобы будущие поколения тоже могли жить на Земле так же, как и мы. Таким образом, тема эколочности касается множества различных областей — от экологии и экономики к социальным аспектам.

Мы заботимся не только об экологичном сырье и долговечных продуктах, но и о том, как она создаётся. Поэтому экологичность не ограничивается созданием мебели из переработанной древесины, мы также следим за тем, чтобы само производство было максимально экологичным. Поэтому в холодное время года мы обогреваем нашу мастерскую производственными обрезками и брикетами разлетевшейся стружки. Мы производим электроэнергию с помощью нашей собственной системы, которая покрывает 50-60% годовой потребности нашей продукции.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять